Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие у Вас отзывы о бесплатных лотереях в интернете?

Planidi [228] более месяца назад

Возможно Вы выигрывали? Так хочется верить в выигрыш на халяву)))

Валерий да [6.6K]
Выигрыш в любом случае будет не "на халяву", если не платите за игу деньгами, то платите временем, и иногда просмотром рекламы.  более месяца назад
комментировать
2

Лотерей с обманом очень много, но на двух сайтах я уже довольно долго играю. На них не требуют никаких предварительных оплат за регистрацию или активацию и т. д. На одном из них минималка 10 рублей, я выводил два раза. Деньги пришли оба раза дня через два-три. На другом сайте минималка 50 рублей, копилась месяца четыре или пять, вывел без проблем. А сейчас половина минималки набежала за месяц, так что зависит от везения. И что выделяет этот сайт из числа ему подобных, на нем есть контроль честности. То есть вы можете перед загадыванием числа скачать на свой компьютер архивированный файл под паролем, а после розыгрыша получить пароль к файлу и убедиться, что выпали именно те числа, которые находятся в архиве, то есть под загаданные вами цифры результат не корректировался. В любом случае, денег эти сайты не просят, существуют за счет рекламы. Могу еще добавить, что частые выигрыше на этом сайте всего по 1 копейке, если совпала 1 цифра. Если 2 - то уже 10 копеек, а три цифры дают 1 рубль. 4 - десять рублей (мне выпадали дважды за все время).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Лично я участвую в одной подобной, захожу каждый день. Уже выводил один раз минималку в 10 гривен. Уже скоро выведу второй раз. Другую забросил выиграв за полгода 25 рублей, так как сайт жутко тормозит из-за обилия рекламы и минималку 50 рублей мне не хватило терпения выиграть.

Лично я считаю подобные лотереи замаскированными сайтами по платному просмотру рекламы. Так как играя вы попутно смотрите рекламу и даже иногда нужно по ней кликнуть, чтобы ее закрыть. Оплата выходит соответствующая, просто подается как выигрыш. Кстати работая на каком-то буксе можно заработать столько же за это же время, но гарантированно. А здесь еще как повезет.

1

Ответ в самом вопросе БЕСплатно-платить БЕСу, поэтому во всех бесплатных мероприятиях выигрывает только владелец лотереи.Ну а вера в халяву и не знание языка и позволяют таким мероприятиям процветать.Но результат один клиент всегда в проиграше а лотерея в выиграше.

1

Может кто нибудь и выигрывал но только один процент из ста. Бесплатные лотереи это лохотрон. Даже обычные лотереи лохотрон. И даже если вы что нибудь когда нибудь выиграйте, заплатить вам придется больше чем вы выиграли. Не ведитесь на это))

1

Играю в три различных игры. Везде билеты (попытки) дают за просмотр рекламы. Т.е. каждое утро на работе я начинаю с 10 минут, посвященных играм. Деньги вывожу регулярно, пусть и не большие. Но и 100 рублей можно положить на телефон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID