Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как можно заработать деньги в интернете в 15лет?

stz74 [1.6K] 2 месяца назад

Мне 15 лет, хочу начать зарабатывать сам, никак не могу найти, что и где?

3

Начните с простого.Пишите несложные отзывы на разных сайтах.Можно неплохо и заработать и на "Большом вопросе", отвечая и задавая вопросы каждый день.Если интересует несложная работа, то можно зарегистрироваться на капча.ру.Сайты как seosprint.net тоже придут на помощь, там на просмотрах рекламы и на несложных заданиях можно получить денежки.В интернете уйма информации.

Вот хороший сайт яработаюдома.рф

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну на одном из таких сайтов, где можно заработать вы уже находитесь.)) Задавайте вопросы и отвечайте, за это будут идти начисления. Можете попробовать еще силы на ютубе, но для этого необходимо снимать интересное видео. Можете писать статьи, за это тоже платят. А можете писать отзывы. Можете ( если хорошо играете) создать игровой аккаунт и потом продавать разную атрибутику или персонажей. Можете попробовать еще создать разные группы в социальных сетях и заработать на ссылках или рекламе там.

0

В 15 лет в сети можно заработать на нейминге ВотИменно.ру или на Буксах seo-dim.blogspot.com там зарабатывают путем просмотра рекламы вступления в группы в соц.сетях ствя лайки.В принципе с них начинают все продвинутые инетчики

0

Может лучше попробовать поработать в реальности. Например, можно поработать промоутером, курьером, помощником в магазин, мерчендайзером, мойщиком авто, расклейщиком объявлений. Так больше шансов заработать деньги.

0

surfearner на этом сайте получаете деньги за просмотр реклам, копейки всего за 1 просмотр, еще есть socpublic там выполняешь разные задании, тоже копейки пока рейтинг не поднимешь а потом пойдут задании по 10 руб

0

you tube например , снимай видосы , придумай что нибудь новое и посмотри на результат

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID