Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая марка автомобиля вам наиболее симпатична?

Mnenie [16.9K] 9 лет назад
категория: авто и мото
1

Лексус, Лексус, и еще раз Лексус... А вот модель, которая таки будет у меня:-))) Кароче, я не понял как тут ссылки вставлять, но вот кому интересно, поглядите:-) http://www.lexus.ru/range/lfa/index.aspx

система выбрала этот ответ лучшим
iris [80K]
Сразу прибегу покататься!! Зря ты это сказал...  9 лет назад
masha555 [6K]
Красивая. Но к сожалению не для наших дорог, очень низко сидит  9 лет назад
masha555 [6K]
а на рыбалку на чем поедете?  9 лет назад
masha555 [6K]
Если на рыбалку, тогда почему белый? не люблю затонированные, снаружи смотриться ничего, а из внутри - ночь.  9 лет назад
VLD [36.4K]
Это смотря какая тонировка:-))))) А белый почему, ну, люблю я просто белый цвет:-))) И она ведь будет не только для рыбалки:-)  9 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
3

текст при наведении

Тащусь от этой тачки. Мы ведь о личных предпочтениях, правда? Вот она. Понтиак наиболее популярен среди меня.

текст при наведении

Вторым в рейтинге стоит бентли.

текст при наведении

У ягуара почетное серебро.

3

Грузовая машина "Зил-130" - на ней все производство держится, на ней что угодно перевозить можно - кузов вместительный.

2

Мне симпатична та марка на которую у меня хватит денег. К таким я отношу марку "Москвич","Ваз". Выбирал бы среди 5 дверных хэтчбэков или универсалы. Многие те. кто сейчас ездит на всяких крузерах и т.п как раз и начинали с подобного автохлама, как говорят в эпоху жизни в долго. Без займов многие бы думаю до сих пор бы ездили на подобных авто.

Так правило следующее авто покупается лучше прежнего. Поэтому я бы рассмотрел что-то из марки "Subaru", а точнее их модель: форестер до 2007 года выпуска кузовом без турбины, но с мехой. Так. как на ат они если и едут, то только заряженные модификации. В общем мне нравится то, что имеет кузов универсал в котором можно увезти много мешков картошки. Для таких целей и крузак 200 сгодится, но как-то не солидно в нём картошку возить, а значит не мой вариант в любом случае!

2

Недавно приобрел шевроле круз, пока машинкой абсолютно доволен. все сочетается прекрасно. но меня уже успели огорчить обладатели таких ТС, некоторые уже меняли стойки. Незнаю что с ними может быть но пока всё хорошо. А вот моя рабочая лошадка это Mersedes Sprinter, прекрасный вариант, уже два года работаю и всё отлично..

igor-chip [82]
ах да, забыл о машине коотрая мне очень нравится. это Ford Mustang Shelby GT500 )))а однажды было суждено посидеть за рулем такой красавицы с тех пор это объект симпатии))))  9 лет назад
комментировать
1

Тойота.

А вот теперь просто пишу что-нибудь, чтобы было 40 символов).

1

Очень нравиться Митсубиши! Стильные, надежные, быстрые автомобили!

1

Люблю классику и скромность. Нравится "Ролс-Ройс".

1

Моя мечта Porsche )) хотя нравится и Subaru

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..