Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самая крупная сумма, которую вам удалось заработать в интернете?

Kroket [2.8K] более месяца назад

И где?:)

1

Пожалуй самой крупной суммой была 521$. Поясню как я заработал столь приличную сумму, я подрабатывал в интернете слегка серой схемой. Связана она была на покупке баз почт, с которых я отсеивал ненужные, а почты с привязанными аккаунтами типа: VK, Steam, Origin, UPlay и т.п. Далее менял всю информацию на аккаунте и продавал, в месяц приходила кругленькая сумма. Цена довольно хорошего аккаунта могла достигать несколько тысяч рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ, ЧТО Я ЗДЕСЬ ОПИСАЛ, УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО! Сейчас перешел на законный вид заработка на Большом вопросе.

1

Самая крупная сумма ( которую я реально получила) у меня была на ютубе в 2014 году, за 2 месяца мне начислили 107$ чистыми ( упало на кошелек). После заработок резко упал, за 2 месяца набежало 35$, после чего канал заблокировали ( отключили монтенизацию). Хотя работала по честному, обзорила разную технику.

1

В качестве дополнительной подработки пишу статьи на биржах копирайтинга. Каждый месяц вывожу на Вебмани по 2000-3000 рублей. Понимаю, что немного, но к сожалению, больше пока не получается, да и времени свободного нет.

заработок в интернете

1

Я фрилансер, занимаюсь копирайтингом. Не могу сказать про самую большую сумму, ну в месяц у меня выходит больше 15 тысяч.Вполне хватает на оплату счетов и прочих мелочей. Для декрета отличный вариант.)

0

Пока что я смогла заработать только 1000 рублей на сайте отзывов. Но отзывы я там пишу не часто, раза 2-3 в месяц. Возможно, если бы я старалась - писала бы чаще и только на востребованные товары, то доход был бы выше. Но у меня есть основная работа, поэтому нет времени на баловство в интернете :)

0

Раньше, когда я был владельцем сайта, зарабатывал примерно по 7000 рублей в месяц.

Все было совершенно легально, была кликовая система благодаря которой шел такой заработок. Но, к сожалению, сейчас уже так не зарабатываю.

0

Самая большая сумма денег заработанная мной в интернете 100 долларов. Их я заработал на ютубе. Сейчас у меня новый канал пока только набирает популярность.

И еще я заработал 50 долларов в Глобус Мобайл.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID