Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой икс бокс лучше купить?

Татьяно4ка [92] более месяца назад

Хочу сделать подарок мужу, но не разбираюсь в этом.

7

Тут нужно смотреть на ваше финансовое положение ,но я бы выбирал между ix box one и ix bos 360 вот лично у меня была 360 я вполне доволен ,если ее перепрошить и это не дорого порядка 1000-1500 то спокойно можно играть в пиратские игры и не дорого выйдет единственный напряг это джостики может это конечно и я такой игруля и часто ломал или заливал чаем джостики ,но у нас в магазинах их было действительно мало

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

конечно же, xbox one, так как она новее. Игры на xbox 360 скоро перестанут выпускать, и она будет бесполезна. Да, муж некоторое время на ней еще поиграет в старые игры, но потом, когда захочет поиграть в новые, только что выпущенные, то у него не будет такой возможности. Эти приставки разных поколений. xbox one более современная мощная приставка с улучшенной графикой. А вообще, конечно, лидер среди приставок это playstation 4. Я бы вам посоветовала обратить внимание именно на нее. Зачастую игры выпускаются только под одну платформу, и как правило, игры на плейстешн круче. Но она не перепрошивается и на нее можно купить только лицензионные диски с играми, а они стоят недешево 3000-4000 руб. одна игра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID