Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Невозможно красивый мужчина - почему его следует опасаться?

Маргарита Ло [4.1K] 2 месяца назад
3

Невозможно красивые мужчины не кусаются, конечно. Особенно на улице. А если отношения зашли чуть дальше улицы, то некоторые из них могут и укусить, бывает и так.

Дело в том, красота даётся человеку не для того, чтобы бессовестно пользоваться ею. Но не все и не всегда это понимают. Предположим, что какой-то "невозможно красивый" мужчина, весьма привычный к женскому вниманию, но ещё не завершивший оформление своей коллекции покорённых и брошенных, встретил очередную влюбчивую девушку. Увы, но он может видеть в ней потенциальную жертву. Он может планировать обольстить её, насладиться этим хотя бы психологически, а потом отпустить. Это я и назвала укусом. Не в воду он бросит эту рыбку, а на сковороду.

Думаю, что моя небольшая иносказательность очень понятна. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Маргарита Ло [4.1K]
+ Плюсик Вам. Спасибо за ответ)  2 месяца назад
комментировать
1

У каждого удовольствия своя цена.Красивый мужчина , это чужой мужчина, надо быть готовым к тому, что он будет всегда в центре внимания женщин, при том, что они сами будут уделять ему назойливое внимание. С вашей стороны, это нервы, это ревность,это слезы украдкой, это дефицит доверия в мужчине, если вы готовы к таким испытаниям, то можете и не опасаться, он такой же как все мужчины, только очень красивый.

0
  1. Потому что он, в первую очередь, красивый, а красивым-то быть, как известно, абсолютно нельзя.
  2. Склонен к изменам, а также к флирту разного рода с противоположным полом.
  3. Самолюбив порой, как нарцисс в оранжерее.
  4. Эгоист - мол, всё для меня, и ничего для девчонок.
  5. Привлекательный слишком, а ведь это ещё один большой минус, и далеко не в пользу для нашего с вами обаятельного негодяя - Казановы...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID