Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Назовите людей, у которых в глазах Вы встречали ум и доброту?

Жанна 33 [9.7K] 2 месяца назад

2

Таких людей достаточно много, своих знакомых перечислять не буду, их вы не знаете, а вот известных людей, пожалуйста..

Актёр Вячеслав Тихонов,

актриса Инна Чурикова,

наш знаменитый скрипач и дирижер Владимир Спиваков,

мой обожаемый академик Дмитрий Сергеевич Лихачев,

этого человека я не знаю, но мне так понравилось когда то его лицо, какое то доброе и светлое, что я сохранила фото себе в архив

Это только те люди, фотографии которых у меня есть. Их гораздо больше..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Жанна 33 [9.7K]
Кажется,последнее фото человека, книгу которого я сейчас читаю. Это Робин Шарма. Мне тоже симпатичен его взгляд. Ум, твердость и доброта.  2 месяца назад
Ромашки спрятались [14.9K]
Спасибо за подсказку.  2 месяца назад
комментировать
1

В глазах близких людей, разумеется, можно найти ум и доброту.

Но наверное, вас интересуют известные люди, например, артисты.

Мне всегда казались умными и добрыми, независимо от разных ролей, глаза замечательного артиста Леонида Куравлёва. Как раз в эти дни Леонид Вячеславович Куравлёв отмечает свой юбилей - 80 лет.

Вчера как раз смотрела интервью артиста в телевизионной программе, порадовалась за то, что он здоров и сохраняет в таком возрасте остроту ума, в интервью были шутки и интересные воспоминания.

0

В "Обыкновенном чуде" Юрий Соломин очень трогательный и красивый герой. В его глазах, конечно. есть нотка грусти.

И у Мюнхгаузена тоже. Видно многие знания... ну их на фиг(знания))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID