Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем панировать говяжьи котлеты?

Elena Koro [260] более месяца назад

Чтобы гости остались довольны.

0

Есть обычные и не обычные сорта панировки. К обычным я отношу сухарную крошку, мацовую муку , обычную муку. А к не обычной панировке я отношу не обычные продукты и их смеси: Японская панировка "панко", смесь сухарной крошки с "панко", смесь муки с кунжутным семенем, смесь молотых фисташек с кунжутом, грубо молотые чипсы или другие хрустяшки, смесь чипсов и миндаля.

0

Вы знаете, я всегда панирую котлеты в сухарях. Неважно какие они, говяжьи или свинные. Благодаря сухарями на котлетках появляется корочка. Вкусная и сохраняющая сочность изделия. Лучше всего когда сухари домашние, крупные.

0

Можно для панировки котлет использовать сухари и муку. Если нет сухарей, то можно обвалять в обычной манке. Если на сковороде будет только растительное масло, то манка не разбухнет, и придаст котлетам золотистую корочку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID