Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как с электронного кошелька Payeer перевести деньги на кошелёк Webmoney?

Roman G [54.1K] более месяца назад

У меня есть регистрация на нескольких сайтах по заработку в интернете, где деньги можно вывести на электронный кошелёк Webmoney, и сайт по заработку в интернете, где деньги можно вывести на электронный кошелёк Payeer, но нельзя вывести на Webmoney. Я бы хотел, чтобы деньги у меня накапливались в одной платёжной системе, чтобы потом легче было обналичивать эти деньги. Какие действия на электронном кошельке Payeer необходимо осуществить, чтобы перевести деньги на кошелёк Webonmey (кошелёк WMZ)? Нужно ли при этом применять дополнительные сайты?

1

С электронного кошелька Paeer перевести средства на мани кошелек можно только через обменник,так как прямые переводы межу кошельками уже не работают!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Раньше можно было перевести, но сейчас Вебмани вообще отказался из-за того, что Пау не обеспечивает безопасность и вебмани их блокирует. Сейчас вообще с этим проблема, только тремя способами можно вывести с кошелька, остальные пока не работают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID