Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если не отстает поклонник?

Чуднова [745] 4 месяца назад

Я в декрете. На работе один бегал за мной, а сейчас названивает,в черный список отправляю, он с других номеров названивает. И похорошему просила и матом,причем у нас ничего небыло, он даже мне не нравился. Названивает при муже.Что делать, мне же на работу выходить?

Приморочка [11.7K]
Ну так мужа отправте с ним договорится.  4 месяца назад
комментировать
1

К сожалению, в наше время таких людей тьма тьмущая. Конечно, все мы советчики, пока дело не доходит до нас, ведь некоторые советы не так просто воплотить в жизнь, но все же попробую что-то подсказать. Ну во-первых, можно сначала объяснить ему, что у вас муж, ребенок, у вас прекрасная семейная жизнь и вмешательств она не требует, попробовать объяснить, что если он вам сейчас не нравится и вы его матом покрываете, то вряд ли у вас к нему внезапно проснутся хоть какие-то добрые, даже дружеские чувства, что мужа вы любите и больше вам никого не надо. И кстати, насчет мужа. Если он не знает об этом человеке- можете смело все ему рассказать, чтобы он по-мужски объяснил, что приставать к вам не надо. Ну а если и это не помогает, наверное только абстрагироваться и делать вид, что вы его не видите)))

1

Зачем с ним вообще разговаривать?

Таких нужно просто игнорировать, то есть не вступать в диалог.

Когда человек поймет, что ему не отвечают и не хотят с ним общаться, он обязательно отстанет.

Ему просто надоест названивать впустую.

На работе - только о работе.

Там-то ему будет не так удобно надоедать, все-таки люди кругом.

1

Начните с поклонником разговор о чем-нибудь таком...например как сегодня сходил ваш ребеночек, не очень ли круто. А вот когда вы кефирчик даете, он ходит так, как надо. Ведь ребенок - это же часть вас, человеку это непременно Должно быть интересно. Должно. Ах, не интересно? Всего доброго.

1

Позвоните начальнику и пожалуйтесь, что семейные отношения под угрозой. Боюсь, малый с приветом - звонить с разных телефонов и при муже - мужу еще в голову придет, что ребенок не его. Голос услышав, сразу кладите трубку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID