Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему: "Я - гражданин России"?

Fialkova [32.9K] более месяца назад
1

Во - первых, это будет зависеть от того, в каком классе вы учитесь. Каков ваш кругозор в плане познания истории и географии, например. А во - вторых, имеет место говорить, о чем бы вам хотелось написать. В том смысле, что если вы, например, живете в Казани, расскажите историю своего края вкратце плюс, что вы слышали о духовной культуре. Если вы живете в Барнауле, расскажите что вы знаете об Алтайском крае. Я вот, например, живу в Самаре, рассказал бы что - нибудь об истории города, про Жигулёвские горы, о заповеднике Самарская Лука и т. д. Или можно рассказать, скажем, что вы слышали и знаете о развитии Русской Армии и флота в России. И все вышесказанное будет на тему "Я - гражданин России", то есть о том, что я знаю о своей Родине, в частности, как я и упомянул, например, о своем крае, где родился и вырос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID