Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем можно удивить побитого жизнью романтика? И что именно для этого нужно?

Маргарита Ло [4.1K] более месяца назад

Вопрос не относится к автору, то есть ко мне.

2

Абсолютно все романтики уверены, что их должны любить за их исключительность. Козырный девиз по жизни "Полюби меня таким, какой я есть, я ведь эксклюзив". И почему побитые то они получаются, да потому что выясняется, что никто до сих пор не полюбил его таким, каков он есть. Поэтому хотите удивить побитого жизнью романтика- удивите его своей искренностью, настоящими, неподдельными чувствами, словом полюбите его таким какой он у Вас есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Побитый жизнью романтик обычно превращается в скептика, поэтому удивить его сложно. Ну разве что искренностью, честностью, открытостью, которые в жизни, увы, встречаются всё реже. Романтик всё равно в душе лелеет надежду, что его романтическое отношение к жизни кому-то нужно, кто-то оценит его по достоинству, но когда это случается, он может сильно удивиться. Та радуга, на которой он находился до того, как его помытарила жизнь, распалась на семь цветов. После того, как радугу препарировали прагматики и вытирали об неё ноги циники, эти цвета могут уже никогда не срастись. Но это и не удивительно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID