Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли говорить супругу (супруге) про измену?

вопрос закрыт
JAROM77 [22.4K] более месяца назад
1

Доброго дня! Я думаю, что говорить этого не стоит, но нужно при этом помнить, что всё тайное становится явным. Да и многое зависит от взаимоотношений между супругами. Сейчас встречаются и свободные отношения в семье, когда супруги практикуют свободные сексуальные отношения (куда катится этот Мир). В этом случае, рассказав об измене, думаю, семью не разрушишь. В противном случае такой рассказ череват самыми печальными последствиями.

0

Такие вещи никогда нельзя говорить. Никому это неприятно слышать, тем более, что смысла в этом никакого нет. Изменить вы этим ничего не сможете, а только сделаете больно близкому человеку, даже, если в этом глубоко раскаетесь и будете на коленях просить прощения. Никогда больше прежних отношений у вас не будет. И вам обязательно отмстят.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Нужно ли признаваться в измене?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID