Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как найти чела в БВ?

Ilanamo [17.7K] более месяца назад

Некоторое время назад один из пользователей щедро отсыпал мне за понравившийся ему ответ большую сумму. Я была новая здесь и не знала как благодарить чела . А сегодня я не помню ни вопроса , ни ответа и ни ника . Только сумму , которую я получила. Как найти этого чела и поблагодарить?

3

Давайте подумаем...Судя по вашему профилю, вы здесь всего семь месяцев, вопросов и ответов у вас не очень много. Если описанный вами случай имел месту пару-тройку месяцев назад, можно порыться в "Уведомлениях" к вашему Профилю - там по-любому есть упоминание о том, что вас поблагодарили за ответ. Можно ещё проще - нажимаете раздел "Финансы" и в строках прихода и расхода очень быстро находите строчку типа - "ВАС ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ЭТОТ ОТВЕТ". Слова "ЗА ЭТОТ ОТВЕТ" будут выделены ссылкой. Нажимаете на эту ссылку и выходите на нужный вам ответ и на профиль человека, который щедро отвалил вам кредиты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В правом верхнем углу экрана будет имя Вашего профиля - Ilanamo. Жмякаете туда, выпадает панелька. Выбираете там уведомления и ищите то, что вам нужно. Обычно там все написано, и, насколько я помню, там будет про эту сумму написано. Жмете туда, получаете всю необходимую информацию

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID