Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто играет в сериале "Моя Родина - Ты"? Актеры сериала "Моя Родина - Ты"?

Feride 333 [59.2K] более месяца назад

Что известно об актерах сериала "Моя Родина - Ты"?

2

В этом историческом многосерийном фильме под названием "Моя Родина - Ты" в заглавной роли снялся известный в России по сериалам "Великолепный век" и "Тысяча и одна ночь" турецкий актёр Халит Эргенч (Halit Ergenç). В сериале он играет капитана Джевдета. Сейчас ему сорок шесть лет, но выглядит этот настоящий мужчина моложе своих лет.

Пронзительный взгляд Халита Эргенча.

Халит Эргенч в роли Джевдета.

Его жену, и по совместительству домохозяйку, в этом фильме играет турецкая киноактриса Бергюзар Корель (Bergüzar Gökçe Korel) известная по сериалу "Тысяча и одна ночь" и "Великолепный век". Ей тридцать четыре года, но больше двадцати пяти лет я бы ей не дал.

Турецкая красавица Бергюзар Корель.

Бергюзар Корель в роли Азизе.

Все актёры и актрисы сериала "Моя Родина-ты"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

главные роли играют Бергюзар Корель и Халит Эргенч

Халит Эргенч, он сыграет роль капитана Джевата, мужественного патриота и защитника родины.

Бергюзар Корель - играет роль жены Джевата - Азизе, она домохозяйка и у неё двое детей.

Шебнем Хасанисоуглу будет играть роль любовницы Дженета (Халита Эргенча)

Актриса Сенан Кара - играет роль Вероники, жену греческого командарма Василия, мать Леона.

Актер Баки Даврак - играет роль греческого командарма Василия.

Шебнем Хассанисоугхи - Эфталия. Греческая певица из таверны, веселая, привлекательная и чистая сердцем.

Боран Кузун - Леон. Сын греческого командарма Василия.

Пинар Дениз - Йилдыз . Играет старшую дочь Азизы и Джевджета.

Мирай Данер - Хиляль. Младшая дочь, умная, любопытная, обожающая поэзию.

Кубилай Ака - Али Кемаль . Самый старший, из трех детей, сын Джевдета и Азизы.

Онур Сайлак - Капитан Тевфик. Амбициозный капитан со светлыми глазами, ему нечего терять, для него ничто не имеет никакого значения ...

Celile Toyon - Хасибе. Мать капитана Джевдета, является одной из самых целомудренных женщин Османской империи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID