Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Телефон Samsung Galaxy J3 (2016), отзывы?

Steven Russell [7.7K] более года назад
2

Samsung Galaxy J3,смартфон по относительно невысокой цене,со средними характеристиками,вот только судя по большинству отзывов на "Яндекс маркет",эта модель получилась не очень удачной,лично я бы себе такой смартфон точно не стал бы покупать,недостатки у него явно перевешивают достоинства,многие жалуются на камеру,качество связи,лаги и аккумулятор который мало держит зарядку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пользуюсь телефоном Samsung J3 2016 почти полгода, довольна, могу написать полюсы и минусы:

Плюсы: недорогой, аккумулятор держит зарядку 2-3 дня, быстрый, приложения не висят, яркий экран, хороший звук.

Минусы: маленькая внутренняя память, это начинает раздражать через несколько месяцев использования, когда приложения начинают жиреть обновлениями,а не все из них можно перенести на карту памяти. Камера мне не понравилась, у меня часто получаются размытые фотки, особенно при фотографировании детей, они же двигаются, не хватает оптического стабилизатора.

В целом, модель неплохая, но теперь взяла бы побольше внутренней памяти и чтобы камера не так реагировала на движущиеся объекты.

1

Недавно купил племяннику Samsung Galaxy J3(2016). Что можно сказать по поводу данного аппарата за 100 долларов. Телефон неплох за свои деньги. Производительность на уровне. Маловато памяти для 2018 года. Есть лоток под карту памяти. Не тяжелые игры тянет на ура. Сидеть в вконтакте и вайбере можно без проблем. Маленький аккумулятор-2600 МАч. Это большой минус. На день еле хватает. Камера как для такой цены вполне ничего. Обзор на этот телефон смотрите в ответе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..