Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти код по получению Тиранды в hearthstone?

Sachishin [5.3K] более месяца назад

В hearthstone вышел новый портрет героя Тиранда. Чтоб его получить, нужно сделать определенные действия и нужно привязать (временно) американскую/английскую/немецкую карту к amazon. карточки с русской "регистрацией" недопустимы. после всех этих действий высылается код. Может ли кто-нибудь скинуть код, который будет действителен? Если можно, то в личные сообщения

1

К сожалению, кода у меня нет (свой сделан путем танцев с бубном и активирован), могу только посоветовать проверить известные сервисы Ebay (крупнейший зарубежный аукцион), и наш FunPay и Плати.ру, возможно там будут коды в продаже. Кстати, я видела на Плати.ру в продаже код на редкую рубашку TeSPA, которую тоже не получить официальным путем из РФ (возможно заинтересует). В любом случае, разработчики писали, что думают над вариантом официального получения портрета Тиранды в других странах, так что вероятность остается)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID