Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему "Мой брат"?

trew1111 [41.7K] 2 месяца назад

Как написать сочинение на тему "Мой брат"?

Что написать в сочинении на тему мой брат?

1

Если у вас есть брат, старший или младший, то просто такое сочинение должно создаться. Вы ведь просто будете писать о своем брате. А если братьев у вас несколько, то это еще и интереснее, можно об всех братьях и написать. Например, старший брат может быть для вас примером, а для младшего братика уже вы пример получаетесь. И необходимо соответствовать, быть хорошим примером.

Начните с того, что хорошо иметь брата, многие дети так считают, есть с кем поиграть, иногда поругаться, живется интереснее и веселее, когда ребенок в семье не один. Затем идет основная часть, нужно написать, какой ваш брат, как вы общаетесь, дружите и нет и так далее. В конце общие по работе выводы пишутся.

А если брата у вас пока нет, а такое сочинение необходимо написать, можно написать о том, что вы представляете, что брат у вас есть, такое мечтательное сочинение получиться должно будет. Также братьями мы иногда хороших друзей называем, можно и об этом сказать и написать о своем друге, который вам как брат, пускай не по крови, но по духу и каким-то взглядам на жизнь.

1

Чтобы написать сочинение на тему "Мой брат" для начала определитесь про какого брата Вы будете писать свой рассказ. После того, как определились с выбором своего родственника опишите его, как он выглядет, старше он Вас или младше и на сколько. Чем брат занимается и что ему нравится. Можно так же написать к чему он стремится и какие у него планы на будущее. Есть ли у него супруга или девушка.

P.S. Главное только начать, а там все пойдет само собой. Можно написать объемом на несколько томов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID