Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему "Моя лучшая подруга"?

trew1111 [43.4K] 4 месяца назад

Как написать сочинение на тему "Моя лучшая подруга"?

Что написать в сочинении на тему "Моя лучшая подруга"?

1

Сочинение моя лучшая подруга - можно о многом написать, но сначала с подругой, о которой вы писать и будете, следует определиться. Можно написать о маме или бабушке или сестре - для кого-то именно он являются лучшими подругами.

Вначале о дружбе и подругах в целом следует написать, такие общие определения и какими они в вашем понимании являются. Дальше основная часть работы, она самая большая, опишите выбранного человека, почему именно он, чем для вас он важен, что дружба с ним вам приносит и дает. Как давно дружите, о чем говорите, чем вместе занимаетесь и так далее. Тут о многом стоит написать, ведь про действительно хорошего друга, а тем более лучшего, можно много всего рассказать. Вывод о том, что хорошо, когда у тебя есть лучшая подруга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID