Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему "Моя любимая бабушка"?

trew1111 [46.5K] более года назад

Как написать сочинение на тему "Моя любимая бабушка"?

2

Сочинение "Моя любимая бабушка".

У каждого из нас была своя любимая бабушка и чаще всего сразу две.

Каждое лето я уезжаю на все каникулы в деревню к бабушке. Это лучшее время в моей жизни. И не только потому, что летом не надо делать уроки.

Просто мне очень хорошо с бабушкой. Она у меня такая замечательная и добрая!

С ней всегда интересно, даже когда помогаешь ей на огороде или кормить домашних животных - куриц или кроликов. Для меня это не сложно, зато я больше времени провожу с бабушкой.

Она у меня очень веселая и постоянно что-то рассказывает, иногда просто смешное, иногда поучительное. А по вечерам она любит рассказывать сказки и иногда поет. У нее очень красивый голос.

А еще моя бабушка очень хорошо готовит. Особенное ей удаются разные пироги. С какой только начинкой она их не делает! Как только она ставит тесто мы уже знаем, что скоро будут пироги и ждем этого с большим нетерпением. Сколько раз мы ругались с братом из-за этих пирожков, а ведь их всегда было с запасом.

Я очень люблю свою бабушку и не за пироги. А просто потому что она моя бабушка, и что она меня тоже любит.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Бабушек необходимо любить, а когда еще и бабушки вас любят - тогда, вообще, все отлично, тогда и сочинение выйдет красочным и увлекательным.

Начните с того, что бабушка, это важный человек в жизни каждого ребенка - это его друг, в чем-то помощник, защитник, советчик и многое другое. Потом в основой части на свою бабушку переходите (какая она, как к вам относится, в чем помогает, как часто вы видитесь, а может вместе живете и так далее). Напишите все, чем она вам нравится и привлекает. Конец с общим выводом должен быть.

Также можно написать про двух своих бабушек или про двоюродную бабушку, если вы с ней хорошо общаетесь и много времени проводите. Просто пишите о своей бабушке то, как оно и есть на самом деле, здесь ничего выдумывать не следует и хорошее сочинение обязательно выйдет. Включите эмоции.

0

Чтобы написать данное сочинение, нужно выделить положительные черты характера, так же можно рассказать о том как она играла с тобой в детстве, вспомнить все самые лучшие моменты в жизни связанные с ней, вспомнить как помогала она тебе, и что ты ее очень сильно любишь, вот впрочем и всё)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..