Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в ВКонтакте ко мне в друзья просятся в основном девочки?

Эппл Блум [6.3K] более месяца назад

Здравствуйте. Я парень. И мне 20 лет. И у меня в ВКонтакте на странице указаны мои настоящие имя и фамилия (Андрей Коваленко) и дата рождения (5 января 1996 года). Но если мне приходят заявки в друзья, то чаще всего они приходят от девочек, которым от 10 до 15 лет. И очень редко ко мне в друзья просятся взрослые парни. Объясните. с чем это связано? Почему ко мне в друзья чаще всего просятся девочки?

1

Ну нравитесь Вы девочками, что здесь плохого, наоборот пользуетесь спросом у женской половины. Может они не смотрят в профиле на Ваш возраст, а смотрят только на внешность. В любом случае Вы можете их игнорировать, а вот что касается парней, то попробуйте сами к ним попроситься в друзья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно видеть текущее оформление Вашей страницы в "Вконтакте". Поскольку мы не можем этого сделать, остаётся отвечать на уровне предположений. Их у меня несколько:

1. Та или иная страница из сегмента "Люди" может обращать на себя внимание не только личной информацией (как то имя, дата рождение, город и так далее), но и аватаркой, например (то есть главной фотографией). Или содержанием стены, аудио- и видеозаписей, прочих фотографий. Если всё перечисленное соответствует уровню 10-15 лет, то девочки могут охотно подавать заявки в друзья, чтобы общаться и следить за обновлениями страницы.
  2. Может быть, Вы заходите в группы, которые предназначены для поиска друзей. Делаете там комментарии, являетесь частым гостем. Контингент посетителей таких групп не является возрастным. Там обитают в основном дети и подростки. Среди них много девочек.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID