Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая сперма лучше: жидкая или густая (вязкая)?

ifdfhi [8.3K] 6 месяцев назад
6

Я надеюсь, что вопрос продиктован не гастрономическим интересом, а желанием разобраться, способен ли партнёр иметь потомство, не заразит ли он чем-то партнёршу, насколько активную половую жизнь он ведёт.

Сразу скажу, что ничего хорошего нет в том, что сперма густая. Это далеко от нормы. Если мужчина слишком долго воздерживается или наоборот ведёт слишком уж активную половую жизнь, если неправильно питается, принимает некоторые лекарства, анаболики, болеет инфекционными заболеваниями ( в том числе ИППП), сильно нервничает, курит, принимает наркотики или алкоголь, то сперма меняет своё качество. Если при этом нет болей и такое явление не длительно, паниковать не надо, а то она вообще на нервной почве превратится в желе. Просто нужно обратиться к врачу. Он разберётся в причинах и назначит индивидуальное лечение или даст совет.

В норме сперма должна быть жидковатой и не вязкой. Это бывает при здоровом способе жизни и регулярной жизни половой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сам вопрос не понятен ! В каком смысле слова жидкая или густая !Если только глотать то разницы по моему нет , лишь бы было удовольствие , а если в качестве витаминов , то думаю в густой сперме витаминов больше , ведь она густая из за того , что мужчина какое то время воздерживался . Есть женщины которые сперму размазывают по лицу , там наверное жидкая подойдет . Хотя если женщины прочитав этот вопрос ответят лучше чем я . Это мое субъективное мнение , потому что в молодости у меня была девушка она любила этим заниматься и рассказывала мне о своих ощущениях .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID