Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Точь-в-точь.Киновыпуск.Ирина Дубцова образ Муравьевой: где смотреть видео?

Peresvetik [504K] 2 месяца назад
1

Мне данный номер не понравился. Возможно, потому, что я являюсь поклонницей оригинала. Посмотрите, как двигаются, как одеты артисты в фильме "Карнавал":

А это "Точь-в-точь" с участием И.Дубцовой, смотрите здесь или тут.

Неудачный грим (особенно низ лица), который очень старит.

Тяжелый танец, многое не получилось (да и не старались, видимо).

И весь внешний вид...

Подтанцовка выглядит ужасно - юбки висят, парики у парней, рубашки жуткие с длинными рукавами, совсем не похожие на оригинальную одежду. Пародия, короче, а не Точь-в-точь.

Нужно было выбрать другой номер, имхо, все очень убого. Мне было стыдно за судей и обидно за Ирину Муравьеву, когда судьи говорили, что все получилось...

К вокалу, правда, претензий нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ирина Дубцова превзошла сама себя в этом образе, потому что действительно ее не могли узнать до последнего момента, настолько она была загримирована, что вообще было трудно догадаться, что это Ирина. А голос был очень похож на голос Ирины Муравьевой.

Выпуск называется - кино, она пела песню , которая называется- "Позвони мне, позвони".

фото

Постановка номера была просто великолепной, танцевальная группа, телефонные будки, все как из фильма. Она получила 20 баллов.

Если у вас не было возможность посмотреть ее выступление, это можно сделать сейчас, посмотрев ее выступление в записи. Вот здесь есть возможность посмотреть выступление.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID