Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чём нельзя рассказывать мужу?

Вера Калина [7K] 2 месяца назад
тэги: муж
категория: темы для взрослых
2

Пожалуй, единственное, о чем не стоило бы рассказывать близким людям, это о том, что в голову начали лезь мыслишки о какой-то сортировке информации (это, мол, можно рассказать, а это - нельзя).

Доверие, штука очень хрупкая. Расколотить в щепки можно за секунду, а вот обратно склеить ...

Но Семья без доверия, уже не Семья, а что-то нелепое и уродливое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

О своих бывших мужчинах, так как это было до него.И чтоб в будущем не было упреков

1

Однозначно о своей измене . Если даже вы расскажете и он вам якобы простил не верте . У него этот червяк будет сидеть в глубине души и постоянно точить будет его самолюбие . Нет ,нет да и выскажет вам на протяжении последующих совместных дней проживания . Как правило это приведет рано или поздно к разводу , нет разницы кто будет инициатором , вам надоест его замкнутость и постоянное напоминание об измене или он не выдержит этого червяка в своей душе . Все остальное мелочи жизни где совместно можно решить .

1

С мужем я могу поговорить на разные темы, он для меня и муж и подружка (в хорошем смысле этого слова). Но думаю, что тема измены и бывших мужчин, это очно лишние темы и ни к чему хорошему они не приведут. Также стараюсь не обсуждать с ним женские болячки, думаю, что ему это тоже не надо и не интересно.

1

Чтобы всегда быть рядом с мужем,обязательно должно быть не большое,но расстояние.

Не большая,но недосказанность.

И не ходите Вы перед ним,пол-дня в ночной рубашке!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID