Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто поет песню «Х..и ты ноешь?»

Leona-100 [56.2K] более месяца назад
1

Эту песенку о правде жизни спел актер Азамат Мусагалиев. Он является бывшим капитаном в команде по КВН "Сборная Камызякского края". В 2015 году они стали чемпионами. После красивых выступлений на КВНе его заметили и он успел поучаствовать в нескольких шоу, одно из которых ведет по сей день. В данный момент активно продвигается в скетч шоу под названием "Однажды в России". Очень талантливый и харизматичный актер. Я думаю мы увидим еще много интересного и смешного с участием Азамата. Человек можно сказать только начал проявлять свой талант и возможности. Вот например "Однажды в России" имеет большие рейтинги, а значит этот сезон не последний.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нецензурная брань очень экспрессивна, она помогает говорящему жестко и резко дать отпор, и актер решил вставить в припев это ошеломляющее своей откровенностью слово, чтобы выразить свой протест против ноющих снобов, не довольных своей жизнью.

Не могу сказать, что я полностью поддерживаю в этом Азамата Мусагалиева, который исполняет песню, вкладывая в нее эмоции, потому что из 60 тысяч русских слов он нашел только это слово из русского грубого просторечья. Это указывает на его стремление эпатировать публику, и стать известным благодаря такой грубой выходке.

Не он первый, и не последний в своем стремлении привлечь к себе внимание. Шнур ведь матерится на концертах, и ничего ему за это не бывает, вон сколько у него поклонников.

Но тема у этой песни очень даже свежая: не очень на земном шаре заботятся о детях, и у нас в России тоже их не любят. А песен о трудном детстве можно по пальцам пересчитать, так что список пополнился еще одним шлягером на тему трудного детства.

0

Эту запрещенную на ТВ песню, в более мягком переводе "Чо ты ноешь", поет Азамат Мусагалиев, капитан КВН-овской команды "Камызяки", актера программы "Однажды в России" и сериала "Интерны", который идет на ТНТ.

Видео с этой песней уже набрало миллионы просмотров, поскольку является социальной и мотивирующей, хотя и провокационной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID