Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол Отбор ЧМ - 2018 3 тур Албания - Испания Как сыграли? Какой счет?

Савояр [102K] более месяца назад
Ваня Фаза Я Ростов [12.6K]
Прогноз на матчи такого уровня вполне предсказуемы и иногда срабатывают на все 100%  более месяца назад
комментировать
1

Переписать готовый результат не так интересно, как угадать. Поэтому я попытаюсь сделать это заранее. После ничьи с итальянцами испанцам уже нельзя терять очки до повторной встречи с ними. Конечно команда Албании прогрессирует в последнее время, но все равно у испанцев класс намного выше. Думаю что счет 2:0 в пользу гостей вполне приемлимый для этого поединка. В любом случае ставку буду делать только на победу Испании. Ну а мой прогноз скоро узнаем, ведь ждать осталось совсем недолго.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В очередном туре отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2018 сборная Испании победила команду Албании со счетом 2:0. Матч проходил в Албании. Первей тайм закончился со счетом 0:0, но во втором сначала забил Диегу Коста на 55 минуте, а потом через 8 минут отличился Нолито. Счет был по игре . Статистика по ударам 12:1 в пользу Испании, из которых в створ ворот 6:0.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID