Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как одеться женщине на юбилей мужа 55 лет?

Елена Лук [97.8K] более месяца назад
1

Для такого случая подойдёт элегантное не вызывающее вечернее платье, длинное или до колен. Желательно избегать страз и пайеток, в таком возрасте они будут смотреться вульгарно и неуместно. Если дама в теле, что характерно для женщин после 50 лет, то можно подобрать красивый наряд в специализированных магазинах для пышных дам, например, в этом

Из обуви - предпочтительнее туфли на каблуке, возможно даже шпилька, которая делает ноги более стройными и зрительно удлиняет фигуру. Аксессуары - золото, серебро, дорогая бижутерия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Женщина должна смотреться рядом с мужем празднично , элегантно, но не вызывающе, ведь юбилей серьезный. Фасон платья зависит от фигуры и роста дамы. Я пишу именно о платье, оно будет, на мой взгляд, предпочтительнее, но если женщине красиво в брюках или блузе с юбкой, это тоже допустимый наряд. Торжественность момента должна подчеркнуть ткань платья, она должна быть очень качественной и красивой. Такая ткань даже при простом фасоне смотреться будет эффектно. Украшения должны быть обязательно, но не перебор. Украшения возможны как с натуральными камнями, так и качественная бижутерия (бижутерия хорошего качества известных производителей стоит не меньше, чем некоторые украшения из золота и серебра).Отлично будет смотреться платье "в пол", а также длинная юбка с нарядной блузой.

3

Я бы выбрала себе длинное платье в пол, и почему то очень хочется золотистого цвета. Пусть это будет ткань с люрексом, не нужен рисунок, типа крупных цветов, листьев и т.д. А так - лёгкое мерцание. И именно золотистое. Не серебро, ни какие другие цвета. Фасон тот, который позволяет фигура. Но обязательно глубокий вырез, но без фанатизма, всё же жене скорее всего тоже не 20 лет, и обязательно в пол. Спина закрыта, но вырез на спине в виде капли немного удлиннён. Рукава обязательно длинные. И на шее небольшая золотая цепочка, не крупная, чтобы не конкурировала с платьем. Вот так бы я оделась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID