Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Clck. ru что это за сайт? Какие отзывы о сайте clck. ru?

Саяны [40.8K] 8 месяцев назад
1

Мне очень понравился данный сайт, так как я им пользуюсь достаточно давно, и нареканий, на его работу практически нет.

Все дело в том, что данный сайт занимается сокращение ссылок до более компактного размера.

Если вам нужно сократить какую - нибудь ссылку, то данный сайт вам поможет.

Просто вставьте ссылку в исходное поле, и за несколько секунд, вы получите ссылку, которую невозможно исправить, подправить или переделать.

Данный сервис поможет тем, кому блокирует Вконтакте, или другие социальные сети и сайты доступ, переход по определенной ссылке.

Просто, данная ссылка работает практически на всех сервисах и на сайтах, их пропускают все социальные сети.

Но, они мне еще нравятся в том, что в нем можно сокращать рефераральные ссылке, то есть, реферал не сотрет окончание, и пользователь, который перейдет на сайт, он обьязательно станет вашим рефералом.

Так что советую данный сайт, он действительно очень полезный и без вирусов.

И в нем, также нет, никогда рекламы, как у других аналогичных сайтах.

1

Данный сайт "специализируется" на укорочении/сокращении слишком длинных ссылок, работать с которыми не очень удобно работать.

Работать с сайтом очень просто: ссылку, которую нужно укоротить/уменьшить вставляете в соответствующее поле и нажимаете на кнопку "Ножницы" и все > на выходе имеем еде короткую ссылку (короткий URL).

Сайт предоставляет функцию/опцию под названием букмарклетом (закладка). И, когда нужно укоротить какую - то ссылку, просто нажимаете туда.

Запомните:

По мне, так очень даже удобный сервис. Справляется со своими задачами. А интерфейс самого сайта такой, что ничего лишнего нет и ничего не отвлекает (особенно это касаемо рекламы).

1

clck.ru - сервис сокращения / скрытия ссылок от яндекса.

У меня об этом сервисе, увы отрицательные отзывы, т.к. они без предупреждения банят некоторые безобидные (!!!) ссылки. Причём чтобы не заморачиваться, они банят не просто 1 ссылку, а сразу весь домен.

Плюс на мой взгляд у них только один: т.к. яндекс компания серьезная, можно не волноваться, что завтра этот сервис закроется, или начнёт появляться навязчивая реклама при переходе по Вашим ссылкам...

P.S. вот как выглядит ссылка на этот вопрос, сокращенная сервисом clck - https://clck.ru/AAyUZ

1

Только вот воспользовался сокращателем ссылки, вогнав туда ссылку на этот вопрос, получилось достаточно быстро, вот скрин:

Сайт принадлежит Яндексу, а значит ваши ссылки превратятся в рекламу лишь тогда, когда Яндекс этого захочет, но это уже скандал будет, поэтому есть некоторая вероятность гарантии...

Не понял, как регится там, чтобы потом найти свои сохранённые ссылки, как-то в гугле попроще с этим...

1

Сайт clck.ru российского производства существует уже достаточно давно, а именно более девяти лет.

Основная деятельность данного ресурса направлена на уменьшение длины любой представленной ссылки.

Отзывы о сайте только положительные, поскольку система не требует регистрации, оплаты, а преображение ссылок происходит крайне быстро и эффективно.

Ниже представлены некоторые отзывы.

0

Такой сайт как Clck. ru специализируется на том, что сокращает ссылки до максимального возможного компактного размера. Так что при необходимости сокращения ссылочки вам можно направляться прямиком на данный ресурс в сети.

А работа на сайте проводится очень и очень просто. Вам просто нужно в специальное поле вставить исходную ссылку и подождать всего каких-то пару секунд и новая сокращённая ссылочка будет готова. Этот сайт будет в помощь тем кто пытается вставлять рекоаму в разные соц сети, где ссылки блокируются.

0

Мне очень данный сайт,полъзуюсь им давно, и нет на него нареканий,

Дело в том, что деятельность сайта занимаается сокращением ссылок до приемлимового размера.

Если вы хотите сократить нужную ссылку то сайт поможет

Нужно просто вставить ссылку в поле, и сразу, вы получите ссылку, которую невозможно изменить,исправитъ, илипеределать.

Этот сервис нужен тем,у кого блокируется вк , или подобные соц сети .

Просто, данная ссылка работает практически на всех сервисах и на сайтах, их пропускают все социальные сети.

0

Clck.ru - всеми известный сайт, но лично я им не пользуюсь, так как нет необходимости в этом. Данный сайт помогает укоротить и изменить адрес ссылки, это может потребоваться если ваш браузер блокирует сайт, или же для передачи адреса сайта другим людям (все таки короткий адрес легче запомнить, написать и так далее). Отзывы сайта хорошие, нареканий по работе нет. Если понадобиться помощь данного сайта, то смело открывай его и действуй.

0

Мне нравится этот сайт. Он способен сокращать ссылки до того размера, который вам нужен.

Сайтом пользуюсь периодически, нареканий в его работе у меня никогда не возникало.

Пользоваться им очень удобно и просто. В специальное поле вводим необходимую нам ссылку которую необходимо сократить, ждем пару минут и готово.

Так что сайт этот хороший. Всем советую если вам необходимо уменьшит размер ссылки.

0

Если вы нуждаетесь в том, что бы ваши ссылки привели в порядок, а вы потом могли их использовать себе во благо в целях рекламы, то этот сайт, самое оно, так как он, проделывает свою работу,относительно качественно и оперативно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID