Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как зайти на Флибусту?

Приветствую Вас Славяне [15.8K] более года назад

Как можно зайти на Флибусту

категория: другое
Gornostajj [370]
Да и на Либрусек хотелось бы. Увы, пока в пролете. Инет молчит. Похоже, что еще не нашли способа...  более года назад
комментировать
3

На самом деле, это 1) правило будет действовать не только при заходе на заблокированные в N-ной стране сайты (как популярная библиотека Флибуста), но и для заблокированных страниц просмотра видео-контента оно так же актуально: сменить текущий IP на иную страну - Канаду или Флориду (узнать как это сделать здесь).

К сожалению это правило не действует в отношении сайта с раритетами Либрусек, который устроители также решили перевести на платные рельсы.

2) Также можно пользоваться анонимайзерами

3) Еще один верный способ проникнуть за стену блокировки, установить плагин friGate

оригинал с еще 3мя советами здесь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мне нравится флибуста, там всегда идет дополнение уже имеющегося книжного фонда, все новинки поступают, практически все бесплатно.

Я захожу на Флибусту в последний год-полтора исключительно через альтернативный вход. Так и забиваю в поиск, обычно у меня все получается без проблем через

поэтому советую.

1

На Флибусту можно зайти сменив свой IP адрес. Если сменить свой IP адрес на адрес другой страны, тогда блокировка Флибусты перестанет действовать. Поменять свой адрес можно при помощи программ для смены IP адреса, которых полно в интернете.

0

Хотела создать вопрос, а он уже есть. Альтернативный вход на флибусту, кстати флибуста на айпаде у меня не открывается вообще никак.

1)proxy.flibusta.is. пробуем зайти по этой ссылке, если не получается, пробуем другие.

2)flibustahezeous3.onion.gq или flibustahezeous3.onion.cab или flibustahezeous3.onion.nu. это список прокси сайтов, через которые так же можно зайти.

3) Инфа взята с другого источника

Вообще тяжко без таких библиотек, в том числе что и либрусек сделали платным, ищем выхходы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID