Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие подарки Владимиру Путину были сделаны на его 64 - летие?

Солнышко лучистое [90K] 2 месяца назад
2

Говорят, посол Бахрейна подарил Владимиру Путину платье, которое ранее уже засветилось на показе мод в рамках дней арабской культуры в Москве. На платье изображены: спереди - лик получателя подарка в кимоно и с крыльями, сзади - Кремль. Как по мне, художественные достоинства платья весьма сомнительны, но, говорят, оно украшено дорогими каменьями.

Очень странный подарок решили преподнести Путину депутаты ГосДумы - 450 роз. Странный в том смысле, что по бытующей традиции четное количество цветов несут покойнику. Возможно, среди депутатов Думы не нашлось человека, знающего такие нюансы, и поэтому никто не возразил предложению Терешковой.

Очевидно, что были и другие подарки Путину на день рождения. И о них расскажут другие авторы БВ.

spesik [35.1K]
Больше ста цветков можно дарить и четное и нечетное количество, это вам любой флорист скажет.  2 месяца назад
Darina [19.4K]
Спасибо - век живи, век учись. Я цветы в охапке тоже как-бы не считаю, но если количество отсчитывается и оглашается, то барьер внутри меня все-равно сработал бы. :)  2 месяца назад
Ёпрст Известный [188K]
Как обычно - куча фейков. Ну, это и не удивительно.
Платье, которое в августе 2016 года было продемонстрировано в рамках форума арабской культуры в Москве (который организовало посольство Ливана в РФ) никак не могло быть подарком для Путина.

Что касается 450 роз, "подаренных" Путину, украинским собирателям слухов (и также всем остальным), следовало бы считать депутатов Государственной думы лично. Ибо их 449.
Но это мелочи. Никто не собирался дарить. Газетные утки ле-тя-ть ... Ловим.
 более месяца назад
Darina [19.4K]
Эти фейки-не-фейки (а где есть официальная инфорамция о подарках?) собраны мной исключительно в российских публикациях.  более месяца назад
Ёпрст Известный [188K]
Причем тут российские публикации? Есть правила для конкретного ресурса:
9.5. Запрещается публикация материалов, умышленно вводящих других пользователей в заблуждение
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID