Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие подарки Владимиру Путину были сделаны на его 64 - летие?

Солнышко лучистое [107K] более года назад
2

Говорят, посол Бахрейна подарил Владимиру Путину платье, которое ранее уже засветилось на показе мод в рамках дней арабской культуры в Москве. На платье изображены: спереди - лик получателя подарка в кимоно и с крыльями, сзади - Кремль. Как по мне, художественные достоинства платья весьма сомнительны, но, говорят, оно украшено дорогими каменьями.

Очень странный подарок решили преподнести Путину депутаты ГосДумы - 450 роз. Странный в том смысле, что по бытующей традиции четное количество цветов несут покойнику. Возможно, среди депутатов Думы не нашлось человека, знающего такие нюансы, и поэтому никто не возразил предложению Терешковой.

Очевидно, что были и другие подарки Путину на день рождения. И о них расскажут другие авторы БВ.

spesik [39.3K]
Больше ста цветков можно дарить и четное и нечетное количество, это вам любой флорист скажет.  более года назад
Darina [22.2K]
Спасибо - век живи, век учись. Я цветы в охапке тоже как-бы не считаю, но если количество отсчитывается и оглашается, то барьер внутри меня все-равно сработал бы. :)  более года назад
Ёпрст Известный [245K]
Как обычно - куча фейков. Ну, это и не удивительно.
Платье, которое в августе 2016 года было продемонстрировано в рамках форума арабской культуры в Москве (который организовало посольство Ливана в РФ) никак не могло быть подарком для Путина.

Что касается 450 роз, "подаренных­" Путину, украинским собирателям слухов (и также всем остальным), следовало бы считать депутатов Государственной думы лично. Ибо их 449.
Но это мелочи. Никто не собирался дарить. Газетные утки ле-тя-ть ... Ловим.
 более года назад
Darina [22.2K]
Эти фейки-не-фейки (а где есть официальная инфорамция о подарках?) собраны мной исключительно в российских публикациях.  более года назад
Ёпрст Известный [245K]
Причем тут российские публикации? Есть правила для конкретного ресурса:
9.5. Запрещается публикация материалов, умышленно вводящих других пользователей в заблуждение
 более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..