Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

У меня "доход" копеек 70 в сутки-стоит ли заморачиваться?

postman [1.4K] более месяца назад

На ентом сайте

тэги: доход
категория: бизнес и финансы
Метаморф [104K]
Стоит ли оставаться, зависит от того, что вы ожидаете от этого сайта.
Но в любом случае, дохода как от полноценной работы, этот сайт не даст.
 более месяца назад
комментировать
0

Я думаю что через какое то время доход будет больше.Но ведь если посчитать то за год это двести пятьдесят два рубля это конечно слишком мало но всё же деньги.Всё таки в интернете заработать 50-100 в сутки рублей возможно главное понять как.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я в первые дни своего присутствия на сайте получал 15-20 копеек в день, сейчас, спустя 2 года, 3-4 рубля. Поэтому, БВ, конечно нельзя рассматривать в качестве сайта, где можно хорошо заработать. Одна написанная и проданная статья на бирже копирайтинга может принести больше, чем месяц работы на данном сайте. Но, Большой Вопрос дает возможность получить ответ на интересующий вопрос, или наоборот, высказать свое мнение. Я не могу сказать, что БВ - основной мой заработок, но на сайт выхожу регулярно.

1

Если вы хотите увеличить свой заработок, то ищите популярные вопросы. Ищите по авторам, у которых КПД большой и давайте больше ответов на звездные вопросы.

Но как сайт для реального заработка я бы БВ не рассматривала. Чтобы он мог заменить настоящую работу, нужно получать как минимум по 300-400 кредитов в день. А это почти невозможно.

0

Заморачиваться вообще не стоит. В том числе и по поводу начислений на этом сайте. Заходите в свободное время или когда нужно что-то узнать, отвечайте-спрашивайте, раз в полгода снимайте свои накопления — лишними точно не будут, а уж не меньше полусотни за 6 месяцев накапает! Или почитайте здесь же ответы и советы чемпионов, у которых не меньше десяти кредитов в день выходит, такие тоже есть, — и работайте уже на результат.

0

У меня в первое время был вообще 20-30 копеек, думаю постепенно он и у вас увеличится, главное быть активным и не останавливаться на достигнутом, тогда и результат будет заметен, я год назад не разобрался во всем и все это время не заходил, но теперь понимаю, что зря...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID