Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поставить на место женщину, считающую себя выше мужчины(См)?

Бардыч [1.9K] более месяца назад

Часто сталкиваюсь с "яжеженщиной" в жизни,на просторах Интернета,более того на этом ресурсе.Женщине(по их мнению) можно если не всё,то многое.Мужчина же не имеет прав.

3

Какую женщину вы хотите поставить на место? Если это идет речь про ту, которая на просторах интернета, мне кажется это бессмысленно, если она хамка, то не стоит её и на место ставить, она сама заняла это место.Мне вообще кажется, пытаясь ставить кого то на место, это неблагодарное занятие, все зависит о воспитания человека, воспитанный человек сам знает своё место.Порой читаю такие комментарии, когда советуют свекровь на место поставить, сразу вспоминаю поговорку "Бесполезно перед свиньями бисер метать", если человек без каких-либо человеческих понятий, без принципов, без морали, то и на место ставить его не стоит, пусть он будет там где есть.На место можно поставить нерадивого работника или специалиста который вам оказывает ненадлежащим образом услугу, а посторонних людей, будь то женщина или мужчина мне кажется не совсем вежливо. Ещё свое чадо можно ставить на место и то делекатно.

система выбрала этот ответ лучшим
Бардыч [1.9K]
Я про всех тех,кто(инет,метро,автобус ,улица,жизнь,наконец)ставит себя выше мужчин,прикрываясь фразой "яжеженщина"  более месяца назад
тайный друг [11.9K]
Конечно если возникают ситуации в жизни, где необходима мужская сила, я тоже могу сослаться на то, что я женщина и мне не по силам что то сделать, я обращусь к мужчине.Потом есть элементарные правила этикета,не нами придуманные, а давно, давно до нас и если мужчина придерживается этого этикета это же здорово, значит его хорошо воспитали, хотя женщин сейчас много эмансипированных и не обращают внимания, когда здоровенный мужчина расталкивая локтями лезет вагон электрички, в данном случае он на своем месте.  более месяца назад
комментировать
2

Есть такие жалкие мужчины, точнее, их подобие, с которыми женщины имеют полное право поставить себя выше их, ибо убоги они в своих суждениях и принципах. Если женщина себя ставит выше мужчины незаслуженно, то мужчина не будет спорить с ней, тем более, "ставить её на место", а просто не будет с такой женщиной общаться и найдёт себе более достойную. Опускаться до хамства, мелких разборок с женщиной - недостойно мужчины.

Великий Критик [6.3K]
Это их проблемы, если им нравится провоцировать. Я отворачиваюсь и ухожу. Нет публики - нет истерики. А если начать подливать масла в огонь, орать и хамить в ответ, а то, может, ещё и пнуть, так этому конца и края не будет.  более месяца назад
Инкогнито
 Прнинижение мужчин перед женщиной.  1 неделю назад
Великий Критик [6.3K]
Где? Повторяю - некоторых и принижать не надо, они и так уже ниже плинтуса.  1 неделю назад
комментировать
2

а её не надо ставить на место,надо просто принять её такой какая она есть,значит это её характер и у неё может есть личные причины недолюбливать мужчин.И причины эти могут быть и не связанными с любовью,изменами.

Бардыч [1.9K]
Принять хамское поведение,основанное только на том,что "онажеженщина?" Простите,а по какой причине я буду принимать её поведение.Не по той ли,что "онажеженщинА"? К тому же личные причины не должны переноситься на окружающих.И то,что женщины более эмоциональны,тоже не может служить оправданием.Когда ты в обществе,то все свои эмоции и личные проблемы надо засунуть поглубже,окружающие люди в них не виноваты.  более месяца назад
комментировать
1

**Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.**

Нужна ли вам Автор такая женщина с которой вы чувствуете себя некомфортно?

Ну вот поставите Вы ее на место, успокоитесь...

Но Вы думаете эта женщина на это место встанет, одумается и "борщи" вам варить начнет?

Каждому человеку Дан мозг, возможность учиться менять в себе что-то, и если Женщина САМА поймет то что, ведет себя или говорит что-то не то, только тогда она что то изменит в себе...Ведь как правило "яжеженщин"Ы на замечания и на критику очень неадекватно реагируют.

К сожалению в наше время КОМУ-ТО исправить девушку практически невозможно,поколение такое(мне самой 24), я одумалась в 20. Наверное ранее обо мне такие же вопросы как ваш задавали.

Для себя я поняла что все что ни делается все к лучшему, мне тогда было болезненно меняться, но я смогла,потому как сама этого захотела. И Слава богу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID