Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли отсылать фото своего обнаженного тела любимому?

Марина Курдюкова [27.8K] 2 месяца назад
1

Это смотря какие отношения у вас с человеком. И чего вы хотите добиться этими фотографиями... Вполне можно это слелать, если человек сам это хочет получить. Советую делать фото без лица, чтобы реально не было риска шантажа в будущем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Когда мы влюбляемся, все здорово и прекрасно. Мы умиляемся недостатками тех, кого любим. Наш любимый лучше всех, он самый, самый.) ... Иногда любовь проходит и мы удивляемся: как могли не замечать, что человек, которому мы так безгранично доверяли, оказывается таким подлецом. Становятся явными вещи, которых мы раньше не хотели замечать. И иногда жалеем о том, что сделали что-то лишнее, особенно если исправить это уже не возможно. Я бы не советовала посылать такое фото еще и потому, что никто не защищен от случайностей - мало ли каких. Рассеянность, неаккуратное хранение - и вот уже фото лицезреют люди, которым оно не предназначено.Хочу добавить,что женщина желанна, когда ее не слишком много. Вот раньше, когда длинные наряды скрывали тело, мужчины вожделели от случайно увиденной туфельки). А в племенах где люди ходят обнаженными, к таким видам привыкли и видимо не считают это сексуальным.Постоянное видение обнаженного тела крадет долю загадочности, недосказанности. А кому интересна прочитанная книга, со знакомыми иллюстрациями?

3

Жизнь такая штука, никогда не знаешь, что будет завтра. Так и здесь. Сегодня Вы вместе, а завтра...как получится.Может все же не стоит посылать фотографии. Зачем оставлять то, что неизбежно будет напоминать о себе еще долгие годы. Это сегодня он будет лювоваться Вашими формами, а завтра неизвестно как он распорядится имеющимися снимками. Ведь не секрет, что бывали такие случаи когда подобные фото просто выкладывали на сомнительных сайтах с номером телефона, либо придумывали идиотские объявления и иллюстрировали их фотографиями бывших. Да мало ли кто это потом может увидеть. Я бы на Вашем месте очень крепенько подумала посылать такие фото, хотя решать конечно лишь Вам.

1

Я бы не советовала этого делать . Никто не знает ,что может быть завтра , нельзя не в ком быть уверенной на сто процентов . Сегодня он любимый , у вас все хорошо , а завтра вы поссоритесь , и пойдут ваши фото гулять по простору интернета , вам оно надо ? Думаю что нет . Поэтому прежде чем отсылать фото подобного рода , хорошо подумайте .

1

Если вы точно как никто уверены, что ваше обнаженное тело увидит только ваш любимый. Поэтому лучше выложить там, где он увидит, а потом убрать. Это если он порядочный человек. Я вам советую сделать просто хорошую эротическую фотографию, не обнажаясь полностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID