Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Может вопрос на БВ стать звездным из-за хороших ответов?

Helen L [4.8K] 2 месяца назад
4

Может, но ежели авторы его вытянут!

Один автор тут ничего не сделает, нужно хотя бы несколько качественных, уникальных ответов, то тогда может загореться звёздочка. Но, коли вопрос не нужен пользователям сети, больше одной звездочки такой вопрос не наберет, то есть, просмотров будет очень мало.

Но, а коли вопрос актуальный и ответы более 600 символов и качественные, то со временем можно и одну звездочку увидеть.

Но лучше на сие не надеяться, а задавать популярные вопросы, коли есть желание заработать, тогда и ответы в 200 символов подойдут, главное, чтобы хоть один из данных ответов был качественным.

Сейчас идёт новый сезон "Голоса". Вопросы по данной теме будут актуальными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Если вопрос непопулярен то никакими ответами ему звездность не сделать. Но если вопрос немного популярен то ответами можно сделать его более популярным. Например в ответе будет фотография, найдя ее например в Яндекс фото человек может пройти и на ресурс где она размещена.

Еще один способ я открыл недавно. Если в ответе выделены слова или фраза полужирным шрифтом, то она может появиться в поиске как вопрос. Если именно ее кто-то будет искать. То есть были прецеденты когда я в поиске видел вопрос с нашего сайта, и пройдя на него увидел что он совсем по другому звучит. А в поиске была выделенная фраза из одного ответа будто это вопрос. Может я не совсем прав, посмотрим что скажут другие авторы ответив на этот вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID