Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать сухой детский бассейн из шаров? Безопасен ли он?

Mabel [1.7K] 2 месяца назад
9

Можно купить готовые, но удовольствие это, прямо скажем, не из дешевых. Даже надувной - самый бюджетный вариант, обойдется минимум в 1500р, с мягкими бортиками - от 3,5т, а пластиковый или из мягких модулей стоит под червонец и выше. Плюс шарики - мне дешевле 600 за сотню не попадались.

Но, надо сказать, малышне это развлекуха очень нравится, особенно когда есть где развернуться - весело и безопасно.

Мои два надувных игровых центра уже ухайдокали, так что на этот раз решила на бассейны не тратиться. Просто свернула два старых ненужных матраса и отгородила им уголок.

Теперь вот не мешало бы шариков докупить - сто все-таки для игр маловато.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю лучше всего купить в магазине. Продаются различных форм(круглый, квадратный, овальный), размеров, расцветок и конфигураций(бывают с кольцом для бросков мячей,с туннелями. А что касается безопасности, то в любом случае за ребенком будете смотреть, одного не оставите. А шарики брала, легкие, не пахнут, не красятся, мои двойняшки довольны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID