Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что самое прекрасное в осени? За что Вы её любите?

Осипов Эдуард [302] 2 месяца назад
1

эта неделя выдалась действительно прекрасной, тепло как летом а все парки в золотых листьях, и на деревьях и под ногами. в пятницу я шла по парку мимо университета и вспоминала как я была студенткой и гуляла в такую же погоду по этому же парку. как вчера...а сегодня мы устроили пикник с шашлыками, в одних футболках целый день , только к вечеру курточки накинули. наверное больше не получится в этом году, говорят с понедельника похолодает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Самое прекрасное в осени, это её уникальная атмосфера, как и с другими временами года, но про осень это то, что осень загадочна и рождается под этим много идей для творчества. Осенью не жарко и не холодно, можно помечтать и подумать о прошлом. Деревья сбрасывают листву, птицы летят на юг, некоторые животные готовятся к спичке - это то, что характеризует готовность к какой либо ситуации, подумав о прошлом, готовиться к будущему)

А я, лично, люблю её за дождик (хоть и ненавижу грязь), за мрачную атмосферу, хеллоуин), за то, что родилась осенью и мечтается в этот период просто на 10точку)

0

лично для меня осень это постоянные болезни, слякоть на дорогах, депрессивная ностальгия и морозы( к тому же ещё отопление до последнего не включают, дома с соплями до пола.. единственное, что за грибами можно съездить))

0

Обожаю осень,листопад,дожди,гулять по зонтом,как хорошо,чистый воздух,романтика,пить кофе дома и сидеть возле окна ,когда идёт дождь,круто.

0

Осень время для меня не лучшее!

Постоянно дождь, гроза!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID