Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Остеартозную боль лечить или терпеть ? От лечения будет польза?

JGENA [25.7K] 2 месяца назад
1

терпеть боль нельзя, а суставные боли хуже всего редуцируются , но руки опускать нельзя. появляются новые лекарства, пробуйте. моя мама прошла через этот ад, я хорошо представляю как это тяжело. нужно и внутрь принимать и наружно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Странный вопрос. Конечно лечить. Сколько не терпи , терпению придёт конец. И что тогда? Где выход? Придётся лечиться, а раз это неизбежно не стоит запускать болезнь. Мне кстати помогает обычная скалка. Как чувствую где то сустав начинает деревенеть " бью" по тому месту скалкой, не сильно. Начните и сами поймёте с какой интенсивностью это надо делать. А если боль сильная, то только уколы помогут, а потом можно опять скалкой. Женщинам же я бы посоветовала ходить на восточные танцы. В таком танце задействованы вес группы мышц и это не позволяет остеохондроза завладеть организмом.

0

Остеоартрозную боль можно снять местными средствами, например диклофенаком, но это только снимет на некоторое время синдром. Вам обязательно надо вылечить позвоночник, восстановить позвонки. Хорошо помогает Дона, но конечно это дело не одного дня.

0

Однозначно лечить! И конечно будет польза от лечения. Вам надо пройти курс Доны (это препарат с глюкозамином), боли проходят где-то на второй неделе приема препарата, но важно доделать курс до конца ( три месяца), чтобы подлечить суставы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID