Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Полезно ли человеку витать в небе, в облаках? Почему люди витают в небесах?

Koss [12.4K] 2 месяца назад

Бакса [10.3K]
Летают или витают ?  2 месяца назад
комментировать
2

Как я понял Вы учитесь в универе (к сожалению не знаю какой факультет). Тогда все зависит от того, какие у Вас планы в будущем.

Если Вы намерены заниматься наукой умение витать в облаках будет достаточно полезным. Как ученый Вы сумеете показать весьма оригинальные и завидные результаты, так как у Вас будет более спектр получения информации из вселенского портала.

Если же Вы намерены заняться бизнесом, политикой, стать военным витание в облаках не желательны. Деньги, электорат и дисциплина не одобрят Ваши кавитации.

Не желательно витание в облаках и при выборе спутницы для всей жизни.

Почему люди витают в небесах? На истину не претендую, сугубо мое мнение это "Юношеская привилегия", то есть с годами пройдет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Витание в облаках-это то же самое как смотреть фильмы-фантастику.Фильмы-фантастика ведь очень захватывающие и развивают воображение человека для достижения таких целей в реальности.Фактически любое научное открытие начиналось с витания в облаках,а затем превращалось в реальные вещи.Ко всем ученым подходит этот термин "витают в небесах",а затем спускаются на землю и делают открытия. Вывод:Витайте люди в облаках,может это сделает вашу земную жизнь интересней.Вот как-то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID