Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Хочется что нибудь вкусненькое, что съесть?

Viktorija Winter [332] более месяца назад
тэги: вкус, еда
категория: еда и кулинария
2

А я бы сейчас с удовольствием съел мяса, вкусного свежего жаренного мяса, с луком и чесночком, у меня только от одной мысли уже живот заурчал.

Вот такое, простое и вкусное блюдо:

жареное мясо

или вот такое, жареное мясо с чесноком и картошкой, одно из моих самых любимых блюд.

мясо с чесноком и картошкой

жареный бекон это вообще сказка, особенно с макаронами на сливочном масле.

Ну или хотя бы как самый крайний вариант просто вкусный, сочный шашлык, обязательно приготовленный на углях, с кусочками овощей и лука.

шашлык

Вообще конечно у каждого свои вкусняшки.

Так же хочется разных продуктов в разное время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Смотря,что подразумеваете под "вкусненьким".

Вкусненькое может быть и сладкое блюдо и не сладкое блюдо.

Из несладкого можно приготовить горячий бутербродик:

Или запечь яйцо в помидоре:

Из сладкого и на скорую руку можно сделать блины.И покушать хоть с вареньем,хоть со сгущенкой,хоть с творогом:

Можно кексики испечь:

Или же творог с фруктами или ягодами:

2

Советую мороженое. Сейчас ,кажется в меня полетят камни, от любителей диет и рьяных блюстителей фигуры. Но когда очень хочется, то можно особенно с каким-нибудь прикольным наполнителем. Но, в принципе и обычный пломбир подойдет, можно просто полить его сверху вареньем или сиропом, а можно орешками посыпать, тоже вкусно.

1

Мясо по-французски... свежие кусочки мяса отбиваются, просыпаются солью и специями, на них щедро укладывается репчатый лучок, ароматные грибочки, спелые томаты, сверху немного майонеза, и все это густо посыпается тертым твердым сыром, и отправляется в духовку.Аромат - непередаваемый, вкус - потрясающий. От одной мысли, в желудке просыпается хор голодных лягушек)

1

Что касается меня я сладкоешка с детства,связи с этим стал учится на кондитерском для себя! Теперь у меня 2 детей и мы каждые выходные готовим что то вкусненькое что и всем советуем!!!

наши работы

1

Я бы сейчас съела эклеров со сливочным кремом или тортик "Прага" обожаю их.

1

Я бы съела каких нибудь фруктиков, например виноградика

1

Киви, мандарин, хурму, салатик весенний, долю арбуза.

0

Мягкое овсяное печенье с изюмом

Ингредиенты:

2 яйца

150 гр. сливочного масла

250 гр. сахара

2 пакетика ванильного сахара

щепотка соли

пакетик разрыхлителя (10 гр.)

220 гр. муки

160 гр. овсяных хлопьев

80 гр. изюма

Приготовление:

Мягкое масло взбить с сахаром и ванилином, добавить яйца.

Всыпать муку с солью и разрыхлителем, перемешать. Добавить овсяные хлопья и изюм.

Руками скатать шарики и выложить их на противень выстланный пекарской бумагой. Оставляйте хорошее расстояние между печеньями т.к. они растекутся при выпечке.

Разогреть духовку до 180 градусов, посадить печенья и выпекать минут 15, не пересушите их, иначе станут сухими.

Очень аккуратно переложите готовое печенье на решетку и дайте ему остыть.

Заваривайте чай и приятного аппетита!

0

"Смолы горячей съешь" - так мой муж говорит, когда я не могу определиться в выборе вкусных блюд для себя.

А вообще, если мне принести вкусный торт с фруктами и ягодами, покрытый слоем качественного шоколада и грецкими орешками, и банку маринованных помидор или огурцов я выберу второе) Вот такая я сладкоежка)))

0

Лучше фрукты или сухофрукты, они полезнее и содержат много витаминов, чем калорийные кондитерские продукты.И заодно удовольствие получите.А что может быть лучше, чем два в одном.Выбор за вами, я могу только рекомендовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID