Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять правила на БВ, когда при голосовании см./ н?

Sergji100 [10.1K] более месяца назад

У меня стали появляться такие случаи. Прочитав вопрос и ответы я делаю попытки проголосовать за понравившийся ответ и мне появлется вкладка что у меня превышен лимит по данному пользователю,а так как на вопросы в последнее время я сам отвечаю редко, я просто читаю ответы и голосую за понравившийся, а тут в правилах такое, ну ладно бы эти пользователи были бы у меня в избранном

Это что принцип простейшей дискриминации

Белая ночь [50.1K]
Вы же не фиксируете, сколько раз отдан голос за того или иного пользователя. У меня тоже так бывает - голосую по содержанию, не обращая внимание на "личность" автора ответа, а лимит рано или поздно заканчивается. Никакой дискриминации.  более месяца назад
ruyandex [26.2K]
Да фигня какая-то.Написано, что 50 плюсов поставил - все, больше ни одного ставить нельзя.  более месяца назад
traveller [8.2K]
В правилах БВ сказано, что например за всё время за одного автора Вы можете голосовать не более 30 раз. Также считаю, что это недопустимо, но это уже вопрос не ко мне, а к администрации сайта.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID