Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как определить пойдет ли вам короткая стрижка?

ДЕВОЧКА - РОМАШКА [11K] 2 месяца назад

Как определить пойдет ли вам короткая стрижка?

1

Вам нужно обратиться к хорошему специалисту, профессионалу этого дела. Он все доступно Вам объяснит, пойдет Вам стрижка или нет. Мне приходилось тоже обратиться, решила сделать стрижку себе, но после визита передумала, так как структура моих волос пышная, и желаемая стрижка не получится, поэтому она сделала другую, для меня подходящую. И да, сейчас есть приложение в нете, где по Вашему фото, подбирается стрижка, но я бы не особо верила им, лучше консультация специалиста.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прежде всего, женщина как правило это знает, какой внешний образ для нее предпочтителен, ведь он отображает наш внутренний мир. Я, например, не люблю короткие стрижки, это не мой стиль, не говоря уже о том, что волосы кудрявые и непослушные, было бы мучение. А парикмахер конечно подскажет, что нужно стричь, ведь деньги он получает не за совет, а за стрижку. Существуют сайты со специальными программами, там можно посмотреть на вашей фотографии, что получится.

1

Есть и салоны, в которых набор париков, примеряете - пойдет -не пойдет, есть и компьютерные раскладки на эту тему. Так что можете выбрать и решить, мастер посоветует и стрижку и какой цвет волос к ней подойдет.

1

А есть такие сайты в интернете, вставляете своё фото и применяете разные прически.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID