Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем мужчина прикидывается тупее, чем он есть?

Оленька-лола [6.6K] 2 месяца назад

Например сыплет шутками не к месту на уровне юмора Петросяна. Хотя я сто тысяч раз его просила так не делать. Это что защитная реакция такая? Я типа такой дурачок, какой с меня спрос?

0

Я бы поставил на то что вы ему сильно нравитесь или в крайнем случае нравится ваше внимание к его персоне.

Банальный способ привлечь ваше внимание. Тем более вы сами написали что много раз делали ему замечание.

Вспомните школу, мальчик бьет девочку по голове учебником только потому что она ему нравится. Тоже самое и здесь. Только во взрослом исполнении.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как наличие ума не гарантирует всезнайство, так и наличие какого то таланта не гарантирует талантливость во всем.

Скорее всего, если Вы его считаете (в другом) не дураком, он просто не умеет так талантливо шутить, как Вы.

Вы наверно, согласны, что бы сыпать умными шутками как из ведра, нужен тоже талант !

Есть еще одно объяснение, у женщин, работает одновременно оба полушария, а у мужчин только по одному. Поэтому Вам легче придумать умную шутку к месту быстро, чем ему.

1

Он не просто вас не слышит, а даже не может прислушаться, ему наверняка проще так общаться, чем выяснять отношения. А может он так завуалированно разговаривает, попробуйте вести себя подобным образом и посмотрите на его реакцию, одним словом подыграйте.

1

У нас такой коллега есть - умный мужчина, но шутить не умеет совсем - у него шутки все пошлые

0

Я думаю,что Вы слишком дипломатичны. Они не кажутся.Они такие и есть. И именно относительные молодые .Я уже писал,но напишу ещё раз в тему. Зимой в парке ,на встречу мне идёт просто Великолепная девушка лет 22-24 с коляской и разговаривает по телефону видимо с подругой.Привожу почти в оригинале." Слушай,ну просто ужас! Тупой просто нет слов.Как дебил сидит на кухне с компом до вечера.Работать не хочет.Поговорить с ним не о чем абсолютно.Куда смотрела ,не понимаю.разводиться ,что ли"Ну просто я не понимаю того парня.Я бы забрал её охапку вместе с ребёнком.))Год прошёл,но не забываю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID