Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как будет называться 3 часть "Три метра над уровнем неба?"? О чем фильм?

markett [135K] 8 лет назад
0

По некоторым источникам третья часть фильма будет назваться "Три метра над уровнем неба: Эмоции и мечты". В третьей части Баби сначала сбежит с Ачи со своей свадьбы, а потом по нелепой случайности погибнет, она утонет. А Катина так и не справившись с горечью утраты своего любимого покончит с собой, она спрыгнет с моста. А Джин родит Аче дочку.

А выход фильма на экраны ожидается только в конце 2014 года.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Насколько я знаю, 3 части фильма ''3 метра над уровнем неба'' не будет. И об этом было сказано самими актёрами, играющих Аче, Баби, Джин.

Причина в том, что фильмы снимались по книгам Федерико Моччио, а их всего две. Если он поддастся на уговоры и напишет третью книгу, то по ней сразу же снимут фильм.

Ещё хочу заметить, что по двум частям создали мюзикл под названием ''Эмоции и мечты'' (ещё в 2007 г). Так вот его и играют в театрах.

Многие считают его третьей частью фильма.

0

Выход третьей части франшизы пока точно не определен. Предварительно ожидалось, что он выйдет к Дню всех влюбленных, 14 февраля 2015 года. По другой информации, фильм выйдет на экраны в конце 2014 года. Так или иначе, продолжение истории будет и работа над ним начнется в середине этого года. Называться от будет так же как и книга Федерико Моччиа "Три метра над уровнем неба. Эмоции и мечты"

0

"Три метра над уровнем неба" 3 часть

3 часть фильма "Три метра над уровнем неба" будет называться "Три метра над уровнем неба: Эмоции и мечты" как и третья заключительная книга. Забегая вперед скажу, что фильм как и книга заканчивается трагически - главные герои погибают.

Фильм "Три метра над уровнем неба: Эмоции и мечты" выйдет на экрану в конце 2014 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..