Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди перестают доверять окружающим и даже сами себе?

Сабина Тюлегеновна Симбаева [791] 4 месяца назад
3

Если любовь сделала больно - значит нельзя любить.

Если друг предал - значит нельзя дружить.

Боятся боли и пытаются её избегать впадая в крайности, замучивая себя паранойей и тратя жизненные силы на то, чтобы выстроить барьер вокруг нежного сердца и пускать туда строго по пропускам.

Сами себе люди перестают верить тогда, когда разочаровываются в своих силах, когда сталкиваются с трудностями, которые им очень сложно решить, когда видят что их предают. Они разочаровываются в себе, к сожалению.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Потому что сейчас такое время, что люди только думают о том, как бы использовать другого человека. Люди это чувствуют и перестают доверять. Вот, например, когда незнакомые люди подходят ко мне с вопросом в общественном месте, я уже боюсь. Потому что за последние 10 лет привыкла, что людям от меня всегда что-то надо.

traveller [9.3K]
Прошу не обижаться, но не стоит говорить за всех людей. Лично мне от Вас ничего не надо, кроме может одного, чтобы Вы просто улыбнулись! А насчёт вопроса, то скорее наоборот, если Вам нужна моя посильная помощь, и если это в моих скромных силах, обязательно постараюсь Вам помочь. А кто не доверяет другим, значит к великому сожалению имеет на это некоторые основания.  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID