Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как самостоятельно сделать рваные джинсы?

Ksunia [4.6K] 2 месяца назад
категория: стиль и красота
1

Пошаговая инструкция создания красивых модных рваных джинс:

1. Взял ножницы, понаделал дырок с изнанки.
  2. Взял два кирпича, один ставишь на пол и кладешь на него джинсы, вторым трешь.
  3. Протер на терке.
  4. (необязательно) Залез на крышу дома, сбросил оттуда джинсы на ближайшее дерево, потом на улице с помощью палки их сбрасываешь.
  5. (необязательно) Взял фигурные ножницы и приукрасил все это дело.

После этого джинсы получатся ну о-о-очень рваные!

P.S. Это уникальная инструкция, по которой работал я. Правда, носить их все-таки не решился.

PP.S. К четвертому пункту: если нет доступа на крышу, кидай в окно.

PPP.S. (необязательно) - делаешь по желанию. Все остальные обязательно выполнить, иначе не так красаво будет.

PPPP.S. Тебе очень понравится результат проделанной работы. Это очень модно и красиво в наше время.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Очень просто и легко. Берете джинсы, прорезаете дырки, там где это необходимо. А красивый бахромчатый край и нужные потертости можно сделать обычной теркой, да да той самой, на которой обычно трут морковку. Только терочку берите железную, Вы удивитесь как быстро и красиво все получится.

0

Очень легко, взять и с изнаночной стороны нарезать маленькие кусочки.

Сначала пометьте чем-либо, потом только начните резать, чтобы не выкинуть.

Я сама так делала и с удовольствием ношу до сих пор, если я бы не знала вообще не видно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID