Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как безболезненно перераспределить жир с одних частей тела на другие?

Nonsense [48.9K] 2 месяца назад

Например с ягодиц на предплечья, или с пуза на ягодицы? Какие методики наиболее эффективны? Сиськи хочу "подкачать", а попа мешает.

Слышал где-то, что просто удалять жир — затратно и малоэффективно. Так разве перераспределение не поможет нам, "тюленям" в образе человеков? Мы такие толстые становимся, что иной раз попа не умещается на стульчаке унитаза с первого раза по середине, приходится математические выкладки производить, дабы не промахнуться.

2

По мне так, фитнес, фитнес и ещё раз фитнес! Уберётся там, где надо, прибудет там, где надо.

Я так понимаю, Вы - мужчина? Тогда Вам гораздо проще. У мужчин можно подкачать грудь, в отличие от девушек. Для сжигания жира - кардио, для увеличения груди - жимы, для попы - приседания со штангой и становая тяга, чтоб как орех была!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если появится такая методика, это будет Нобелевка, зуб даю. Перераспределить жир не получится. Похудеть, подсушиться - это да. Те части тела, которые нуждаются в увеличении, максимум можно подкачать ( и то, на грудь это правило распространяется только если вы мужчина).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID