Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Во сколько денег Вы планируете свои похороны ? Почему?

alexx1965 [6.7K] 2 месяца назад
3

Никто не застрахован от ухода в Мир иной.

Естественно, что и похороны в этом случае неизбежны.

Планировать это дело с такой инфляцией и другими кризисными явлениями невозможно наперёд. То есть, какую именно сумму тратить. И в какой валюте. А вдруг я столько проживу, что после юани в ходу будут, а?

Да и обстоятельства ухода тоже не предусмотришь. Если умирать прямо сейчас, то есть семья, авось, не оставят так. А если сам останешься...

Но, допустим, что всё в порядке, семья рядом. Тогда (и я уже говорила мужу об этом) я не хочу никаких церемоний. Самый необходимый минимум. Ну.. что там нужно. Никаких венков. Нанять рабочих (выкопать) и т. п. Поминок мне тоже не надо. В семейном кругу, если захотят.

И то такое. Ты тут запланируешь, а они по-своему решить ведь могут.

Ну, а если худший вариант (полное одиночество), то это уже вообще не моя забота. Кто найдёт. Сколько они потратят, государство или кто там. Не думаю, что биржа обрушится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID