Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Видео при импорте на ПК распадается на фото и аудио, что делать?

дольфаника [293K] более месяца назад

После очистки памяти андроида начались проблемы. При импортировании видео с андроида видео попадает в библиотеку в виде двух файлов - одна фотка и один аудио файл. При просмотре фотка открывается, аудио естественно нет

ошибка связана с K-Lite. Она на конкретном андроиде получается или, потому что с других устройств видео нормально загружается

дольфаника [293K]
через одну программу все-таки аудио открылся, но в другой программе уже не открывается и все равно при импорте распадается на части  более месяца назад
комментировать
1

Достаточно странная ситуация у вас, но я всегда переношу все файлы по локальной сети, а именно через программу Wifi File Sender, никогда ничего подобного не наблюдалось, поскольку оригинальный файл передается и никак не может разделиться на отдельные части, для этого уже отдельная программа нужна, чтобы получилось нечто подобное вашему.

Если проблема с прошивкой, то можно попробовать восстановить стандартные параметры.

1

Я бы посоветовал программу для восстановления перенесенного видео. Но проблема как вы и подчеркнули в гаджете, на других таких проблем не возникает, можете попробовать.

Есть еще один путь: это перебросить по блютус или же с помощь параграммы передачи данных между гаджетами на платформе Андроид и уже с того аппарата перебросить в ПК! Успехов!

дольфаника [293K]
Ага, спасибо. Проблема в андроиде ошибка 0x8876086A DX9AllocatorPresenter failed. D3DERR_NOTAVAILABLE, с кодеками все нормально, не идет только с одного андроида. А Вы не знаете можно ли проверить андроид на предмет ошибок с видео???  более месяца назад
grochi2015 [4.8K]
Думаю проще перепрошить: найти прошивку под ваш гаджет (смартфон или планшет) и перепрошить. Или отнести в сервис они это сделают. Надо держать аппарат в руках что бы советовать устранение ошибке (в кокой момент возникает ошибка и т.п.). Всего доброго!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID