Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как сделать видео поздравление с днем рождения до 30 секунд?

Tanyetta [105K] 2 месяца назад

Как сделать ролик чтобы было интересно, креативно и забавно смотреть.

Друзья какие будут советы, рекомендации?

День рождение празднует магазин ему исполнилось 10 лет - юбилей!

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
1

Я бы вам посоветовала свой видео ролик сделать примеру, так. Можно заранее приготовить листы с поздравлением. И сказать дорогой и любимый магазин, я тебя поздравляю с юбилеем и желаю - 1. процветания (это первый листочек показывал без слов).

1. Много клиентов.
  2. Большой ассартимент товара. 3. Счастья. 4. Любви. 5. Очень дружного коллектива.

Свой список можете ещё продолжить пожеланиями, на последнем листе можно написать слово с с юбилеем или ура. Так вы точно уложитесь в тридцать секунд. Думаю, что ваш ролик будет самым креативным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сделать такое видео довольно просто. Я для себя делаю такие семейные видеоролики, оформляю их. Всё, что вам необходимо, овладеть двумя программами - Photoshop и After Effects. Не пугайтесь, в интернете есть подробные видеоролики с описанием всех шагов. Фотошоп нужен буквально для мелочей, большую часть можно сделать непосредственно в программе After Effects. Эту программу используют профессионалы, ее возможности просто колоссальны. Если хотите, могу скинуть ссылку на отличный сайт с уроками, хотя, наверняка Вы и сами на него выйдете, если будете искать уроки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID