Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать в интернете беременной девушке?

Илона Смирнова [271] 2 месяца назад
2

Я думаю многие беременяшки задаются данным вопросом как же приумножить хотя бы немного свои финансы (много завлекательных предложений в основном оказываются лохотроном.Я лично просмотрела уйму сайтов,обьявлений, отзывов,так и не нашла работу по душе.В основном если вы рукодельница, можете создавать что-то своими руками и продавать через интернет ,многие раздают листовки во время прогулки с ребенком , доход небольшой но все же)если имеете знания в языковой сфере или какой либо еще можете проводить онлайн уроки. Распространена работа в call центре либо оператором такси. Есть вариант посмотреть вакансии на неполный рабочий день или с гибким графиком.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если умеете шить, то займитесь созданием симпатичный куколок из капроновых колготок. Пошить их легко, а вот продать - как повезет. Можете заняться копирайтингом (написанием статей на заказ), можно даже создать свой собственный сайт на тему беременности. Если не обладаете никакими творческими навыками, то могу скинуть в приват ссылку сайта, на которм можно зарабатывать прилично.

0

Илона, я уже 3-ю беременность провожу за работой в интернете. Начинала с простого: с опросников. Потом были буксы. Потом начала осваивать новую профессию - копирайтинг. Потом перешла на контент-менеджмент. Потом на инвестиции. Работы в сети валом. Все зависит от ваших навыков и финансовых запросов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID